TABLE DE SALON de forme ovale en bois de... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.022
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE DE SALON de forme ovale en bois de placage ouvrant par deux tiroirs, les pieds cambrés à tablette d'entrejambe. Dessus de marbre ceinturé de laiton. Signé JEMONT sur la lingotière. Style Transition (accidents). 77,5x46x54
Mes ordres d'achat