MOBILIER DE SALON en bois doré sculpté de... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.020
Estimation :
800 - 1200 EUR
MOBILIER DE SALON en bois doré sculpté de fleurettes, à dossier cabriolet, les pieds et les bras cambrés, comprenant un canapé corbeille et quatre fauteuils. Style Louis XV (éclats à la dorure). Canapé: 87x135 Fauteuils: 92x66
Mes ordres d'achat