PAIRE DE VASES pots-pourris en porcelaine... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.019
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE VASES pots-pourris en porcelaine de Chine à décor de jeux d'enfants en émaux de la famille rose dans des montures en bronze ciselé et doré de style Louis XVI. Seconde moitié du XIXème siècle (les socles à refixer)
Mes ordres d'achat