ENCOIGNURE à façade cintrée en bois de placage... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.018
Estimation :
700 - 1000 EUR
ENCOIGNURE à façade cintrée en bois de placage marqueté de cubes ouvrant par deux vantaux. Dessus de marbre brèche d'Alep. Ornementation de bronzes ciselés et dorés Estampille de Jean-François LELEU Transition des époques Louis XV et Louis XVI (accidents et manques). 90x79x58
Mes ordres d'achat