PETIT FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois ciré... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.013
Estimation :
80 - 120 EUR
PETIT FAUTEUIL DE BUREAU canné en bois ciré mouluré et sculpté de rangs de perles et de feuilles d'acanthe. Style Louis XVI (avec une galette de velours bleu). 91x56
Mes ordres d'achat