BUREAU PLAT à caissons en bois de placage... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.012
Estimation :
800 - 1200 EUR
BUREAU PLAT à caissons en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs et deux tirettes latérales. Dessus de cuir brun. Signé sur la serrure JEMONT PARIS. Style Transition (légère fente sur un côté, partiellement insolé). 77x138x74
Mes ordres d'achat