TABLE A JEU demi-lune à plateau portefeuille... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.002
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE A JEU demi-lune à plateau portefeuille en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir. Style Rocaille, époque Napoléon III 75x103x79
Mes ordres d'achat