BERGERE cabriolet en bois relaqué gris mouluré... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.060
Estimation :
150 - 200 EUR
BERGERE cabriolet en bois relaqué gris mouluré et sculpté de quartefeuilles, le dossier en anse de panier, les pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI Hauteur: 92 cm Largeur: 65 cm
Mes ordres d'achat