TABOURET carré en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.225
Estimation :
80 - 120 EUR
TABOURET carré en bois doré mouluré et sculpté de macarons feuillagés et rubans, les pieds fuselés à cannelures torses. Style Louis XVI (accidents et restaurations à la dorure) Hauteur: 48 Largeur: 45 Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat