CHAISE en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.076
Estimation :
50 - 70 EUR
CHAISE en bois doré mouluré et sculpté de quartefeuilles, le dossier ajouré à décor de gerbe, l'assise arrondie, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Travail artisanal chevillé de style Louis XVI (accidents à la dorure) Hauteur: 86 Largeur: 43 cm
Mes ordres d'achat