PAIRE DE FAUTEUILS en bois relaqué gris mouluré... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.046
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier en fer à cheval, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Travail artisanal chevillé de style Louis XVI Hauteur: 88 Largeur: 59 cm
Mes ordres d'achat