PAIRE DE BERGERES à dossier rectangulaire... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.058
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE BERGERES à dossier rectangulaire en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe, les pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI Hauteur: 91 Largeur: 70 cm
Mes ordres d'achat