PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois et... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.087
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois et stuc doré à décor de vagues, la glace gravée l'une d'un marquis, l'autre d'une marquise en costumes du XVIIIème siècle. Travail italien du XXème siècle. Hauteur: 30 Largeur: 24 cm
Mes ordres d'achat