COMMODE à façade cintrée en bois de placage... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.084
Estimation :
1800 - 2200 EUR
COMMODE à façade cintrée en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre brun rouge veiné gris. Vers 1710 (accidents et restaurations) Hauteur: 82 Largeur: 113 Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat