PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton ciselé, la base... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.103
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton ciselé, la base circulaire à décor d'écailles et de fleurettes, le fût à cannelures et feuilles d'acanthe. Vers 1820. Numéros d'inventaire gravés sur les bases: "GN 117" et "N" accompagné d'un aigle impérial et de l'inscription "Fontainebleau". Hauteur: 29 cm
Mes ordres d'achat