Paire de chaises en placage d?acajou, le... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.206
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chaises en placage d?acajou, le dossier rectangulaire, les pieds gaine. Travail anonyme vers 1940 (petits accidents et manques) Haut. 80 Larg. 42,5 cm
Mes ordres d'achat