Buffet bas en noyer mouluré, ouvrant par... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.128
Estimation :
300 - 400 EUR
Buffet bas en noyer mouluré, ouvrant par deux portes, les pieds cambrés. Travail régional du début du XIXème siècle (les pieds restaurés) Haut. 97 Larg. 102 Prof. 64,5 cm
Mes ordres d'achat