Lot n° 383
Estimation :
60 - 80
Richard DURANDO TOGO (1910- ?) - Lot 383
Richard DURANDO TOGO (1910- ?)
Jeune femme cousant
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 30 cm.