Richard DURANDO TOGO (1910- ?) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Richard DURANDO TOGO (1910- ?) Jeune femme cousant Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 30 cm.