Ecole du XXe siècle - Lot 270

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 270
Ecole du XXe siècle Sans titre Technique mixte sur papier signé et daté (19)86 en bas à droite. 41 x 27, 5 cm. (Moisissures).