Lot n° 270
Estimation :
10 - 20
Ecole du XXe siècle - Lot 270
Ecole du XXe siècle
Sans titre
Technique mixte sur papier signé et daté (19)86 en bas à droite.
41 x 27, 5 cm.
(Moisissures).