Lot n° 240
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) - Lot 240
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016)
Paysage
Aquarelle sur papier signé en bas à droite.
62 x 48, 5 cm (à vue).