Tokyo, 1964. Petite coupe en argent (poinçon... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Tokyo, 1964. Petite coupe en argent (poinçon Minerve) de la maison SOUCHE-LAPPARRA Paris, remise à un officiel de l'équipe de France. Plaque en argent sur le socle en bois «18e Jeux Olympiques Tokyo 1964». Poids brut: 176 g. Hauteur: 12 cm. Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat