Uruguay, 1930. Trophée en argent à deux anses,... - Lot 261 - Kahn & Associés

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Uruguay, 1930. Trophée en argent à deux anses, en forme de ballon de football, sur piédouche. (Accidents et manques). Travail anglais, Londres, 1930. Hauteur: 31,5 cm. Poids: 750 g. Provenance: ancienne collection José NASAZZI
Mes ordres d'achat