Lot comprenant douze couteaux à fromage les... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant douze couteaux à fromage les lames en métal et les manches en argent fourré, un couteau à fruit lame argent et manche en argent fourré, et deux pièces de service à salade en argent. (Accidents, variantes et manques.) Poids des pièces pesables: 160 g
Mes ordres d'achat