Carafon en verre blanc à côtes torses, la... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Carafon en verre blanc à côtes torses, la monture et la base en argent à décor de vagues et agrafes. (Accidents au col). XIXe siècle
Mes ordres d'achat