Porte huilier en argent de forme ovale à... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Porte huilier en argent de forme ovale à décor d'entrelacs et de fleurs reposant sur quatre pieds. (Accidents et transformation, monté à l'électricité). Hauteur: 35 cm. Poids: 620 g
Mes ordres d'achat