Nécessaire d'enfant en argent monogrammé... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nécessaire d'enfant en argent monogrammé à décor de coquilles comprenant: un bol, une assiette à bouillie, une timbale, un rond de serviette et un coquetier. (Bosses). Poids: 510 g
Mes ordres d'achat