Lot comprenant deux étuis en argent et métal... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
40 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant deux étuis en argent et métal ornés de nacre et d'ivoire. (Accidents et manques). XIXe siècle
Mes ordres d'achat