Bague boule en or gris, pavée de diamants... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague boule en or gris, pavée de diamants ronds de taille brillant. (Manque un diamant). tour de doigt: 54 poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat