Bague sertie d'un diamant principal de forme... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Bague sertie d'un diamant principal de forme ronde de taille brillant entre deux brillants plus petits, la monture en or gris. Tour de doigt: 53 Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat