Bague en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 95 - Kahn & Associés

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. (Petit choc au bord). Tour de doigt: 55 Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat