Bague bandeau en or jaune et gris, ornée... - Lot 92 - Kahn & Associés

Lot 92
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague bandeau en or jaune et gris, ornée de diamants ronds, l'un d'entre eux serti clos plus important, et d'un rubis de forme poire. Tour de doigt: 52. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat