Lot de quatre épingles à chapeau en or, métal... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 2 900EUR
Lot de quatre épingles à chapeau en or, métal et argent à décor de canne, coquillage, escargot, et ambre, certaines taillées de petits diamants taillés en rose. (Petits manques et accidents). XIXe siècle. Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat