Broche en argent, ornée d'un camée représentant... - Lot 69 - Kahn & Associés

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Broche en argent, ornée d'un camée représentant l'autel de l'Amour, la monture ornée d'un panier fleuri sertie d'hématite. XIXe siècle. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat