Bracelet articulé en or jaune, les maillons... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 710EUR
Bracelet articulé en or jaune, les maillons ovales unis et gravés, alternés, supportant en pampille un motif orné d'une hématite. (Usure à l'anneau de suspension du motif). Longueur: 20 cm. Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat