Ensemble de trois bracelets articulés en... - Lot 45 - Kahn & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
Ensemble de trois bracelets articulés en or jaune, sertis de saphirs, émeraudes et rubis calibrés alternés de diamants taillés en huit-huit. (Accidents et manques). Longueur: 17 à 18 cm. Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat