Montre de poche en or jaune 14K (585 millièmes),... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 1 650EUR
Montre de poche en or jaune 14K (585 millièmes), à remontoir au pendant, fond monogrammé, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation. VACHERON & CONSTANTIN. Poids brut: 89 g
Mes ordres d'achat