Bracelet ouvrant en or jaune et argent, appliqué... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
Bracelet ouvrant en or jaune et argent, appliqué au centre d'un motif fleur orné d'une perle bouton et de diamants taillés en rose. (Accidents, vendu comme bris) XIXe siècle. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat