Montre de poche à remontoir au pendant, en... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 580EUR
Montre de poche à remontoir au pendant, en or jaune uni, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures, échappement à ancre empierrée, balancier bimétallique à compensation. (Manque la bélière). Poids brut: 82 g
Mes ordres d'achat