Georges MATHIEU

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Georges MATHIEU
De la Révolte à la renaissance. Gallimard, Idées, 1972. In-12 reliure pleine peau d'éditeur, tête dorée. Envoi et dessin
Mes ordres d'achat