DUFORT de CHERVERNY

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
DUFORT de CHERVERNY
Mémoires. Paris, Plon, 1886; 2 vol. in-8 demi chag. bleu orné. En haut du dos figure le monogramme de l'historien Albert Babeau. Joint. BESENVAL (Baron de): Mémoires. Paris, An XIII (1805); 3 vol. in-8, cartonnage d'ép. MARAIS (Mathieu): Journal et Mémoires. Paris, 1863- 1868; 4 vol. in-8 demi bas. brune. Mémoires de la Margrave d'Anspach. Paris, 1826; 2 vol. in- 8 demi toile verte. MALOUET (Baron): Mémoires. Paris, 1868; 2 vol. in-8 demi chag. vert à coins dos passés, rousseurs
Mes ordres d'achat