Tapisserie verdure, la bordure à décor de... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Tapisserie verdure, la bordure à décor de fleurs. Aubusson, début du XVIIIe siècle. (modifiée dans ses dimensions et rentrayée). 258 x 178 cm
Mes ordres d'achat