Lot n° 311
Estimation :
2000 - 3000
Résultat
: 1 500EUR
Colonne cylindrique en marbre beige reposant un socle moulur - Lot 311
Colonne cylindrique en marbre beige reposant un socle mouluré en pierre. XVIIIe siècle. Hauteur : 118 cm
Mes ordres d'achat