Suite de six chaises de style Louis XV en... - Lot 310 - Kahn & Associés

Lot 310
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Suite de six chaises de style Louis XV en noyer mouluré et sculpté à dossier cintré. Pied galbé relié par une traverse chantournée orné d'une coquille. H : 96 cm - L : 58 cm - P : 53 cm
Mes ordres d'achat