Commode en placage de loupe de bois clair... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Commode en placage de loupe de bois clair incrusté de palissandre à décor de volutes feuillagées et filets d'encadrement, ouvrant par cinq tiroirs. Dessus de marbre rouge veiné (restauré). Epoque Charles X (accidents). H : 91 - L : 132 - P : 58 cm
Mes ordres d'achat