Ecran de foyer en acajou et placage d'acajou,... - Lot 297 - Kahn & Associés

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecran de foyer en acajou et placage d'acajou, de forme rectangulaire à fronton en arbalète, les montants en colonne, reposant sur quatre pieds cambrés. Vers 1820 (manque les roulettes). 93 x 55 cm
Mes ordres d'achat