Coiffeuse à miroir mobile en acajou et placage... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Coiffeuse à miroir mobile en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants antérieurs en console terminée par des pieds griffes et les montants postérieurs en colonne posés sur une plinthe évidée. Dessus de marbre blanc (accidents). Vers 1830/1840 (accidents). H : 150 - L : 79 - P : 44 cm
Mes ordres d'achat