Armoire ouvrant à deux portes. Marqueterie... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Armoire ouvrant à deux portes. Marqueterie bois de placage frise à la grecque. Bronzes doré et ciselé. Dessus de marbre. Style Louis XVI, après 1900. H : 158 - L : 93 - P : 57 cm
Mes ordres d'achat