Paire de fauteuils à la Reine cannés en hêtre... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de fauteuils à la Reine cannés en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV (restaurations, parties refaites). H : 95 cm - L : 67 cm
Mes ordres d'achat