Nevers.

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Nevers.
Service de table en faience à décor polychrome de rinceaux et fleurs stylisées comprenant 25 assiettes plates, 20 assiettes à dessert, 11 assiettes creuses, trois plats ronds, trois plats ovales, deux soupières couvertes, deux raviers, deux présentoirs sur piédouche. Marques au revers,Antoine MONTAGNON (Quelques accidents).
Mes ordres d'achat