Paire de lampes à pétrole formés de vases... - Lot 270 - Kahn & Associés

Lot 270
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de lampes à pétrole formés de vases en émail cloisonné à fond rouge dans des réserves de fleurs. Monture de bronze doré.Agrémenté de deux globes en verre dépoli rehaussé d'un décor peint de fleurs. XXe siècle. H : 52 cm.
Mes ordres d'achat